Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Елена Легашова, партнер АБ «Юсланд» на конференции Министерства юстиции РФ и СПбГУ рассказала о проблемах правоприменения в сфере технического регулирования в ЕврАзЭС.

28.05.2015

Елена Легашова, партнер АБ «Юсланд» и старший преподаватель кафедры государственного и административного права Юридического факультета СПбГУ, приняла участие в ежегодной научно-практической конференции по мониторингу правоприменения, организованной Министерством юстиции в партнерстве с Санкт-Петербургским государственным университетом.

В рамках мероприятия Елена выступила с докладом на тему «Техническое регулирование в Евразийском экономическом союзе: проблемы правоприменения».

Конференция состоялась 25 мая 2015 года в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие представители Конституционного Суда Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, прокуратуры, судов общей юрисдикции, научного сообщества, нотариата и бизнеса.  Подробнее