Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Студент советника АБ «Юсланд» и доцента кафедры административного и финансового права в Санкт-Петербургском Государственном Университете Екатерины Дмитриковой занял первое место в Всероссийском конкурсе на лучшую студенческую научную работу по администрат

02.12.2019

По итогам IV-го Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу Деркач Никита, студент советника АБ «Юсланд» и доцента кафедры административного и финансового права в Санкт-Петербургском Государственном Университете Екатерины Дмитриковой, занял первое место!

Никита и Екатерина представили работу на тему: «Природа и особенности административного договора». Екатерина Дмитрикова была научным руководителем данной работы.

В конкурсе, который проходил в рамках Кутафинских чтений в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА), приняло участие 44 студента из различных образовательных учреждений страны. Среди них Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Санкт-Петербурский государственный университет, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Воронежский государственный университет, Сибирский федеральный университет и др.

Поздравляем Екатерину и Никиту с победой и желаем успехов в научной деятельности! Гордимся новым поколением юристов!