Санкт-Петербург
+7 (812) 425-3555
Москва
+7 (812) 425-3555

Управляющий партнер АБ «Юсланд» Елена Легашова и советник Екатерина Дмитрикова примут участие в программе дополнительного образования и профессиональной переподготовки «Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности».

04.09.2020

С 14 сентября по 28 декабря 2020 года Юридический факультет Санкт- Петербургского государственного университета приглашает на программу, предназначенную для практикующих юристов, руководителей компаний – участников внешнеэкономической деятельности, в том числе транспортно-экспедиционных компаний, таможенных представителей, а также всех специалистов, деятельность которых связана с решением юридических и регуляторных вопросов в области внешнеторгового и таможенного регулировании.

Елена Легашова, управляющий партнёр АБ «Юсланд», старший преподаватель кафедры административного и финансового права СПбГУ, проведёт авторский курс по договорам международной перевозки грузов. Екатерина Дмитрикова, доцент кафедры административного и финансового права СПбГУ, к.ю.н., советник Адвокатского бюро «Юсланд» является научным руководителем программы и ведёт курс «Таможенное регулирование в ЕАЭС».

Специалисты АБ «Юсланд» поделятся своими научными знаниями и практическим опытом.

Подробнее тут